Archiv / Highlights (64 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 516

516
Limit-Preis

Indische Malerei, 20. Jh., in polychromen Farben und Gold auf Leinen, mit Krischna-Motiv. Maße: 61,5x48,5 cm, gerahmt.